АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЖИЛСЕРВИС"

Мы уважаем и ценим наших клиентов

    Поможем ОПЕРАТИВНО и НАДЕЖНО

 СДАТЬ / СНЯТЬ квартиру, загородный дом,

коммерческую  недвижимость

Окажем профессиональную помощь при ПРОДАЖЕ недвижимости, обеспечим Вам индивидуальный подход, качественное и безопасное проведение сделки.

 

Узнать больше
 

СНИМУ СОВРЕМЕННУЮ КВАРТИРУ

    Все чаще и чаще к нам обращаются клиенты, чтобы снять с помощью нашего агентства качественное и современное жилье на длительный срок проживания.

Время не останавливается, строятся новые дома, и г. Королев - не исключение.

Люди желают проживать в более комфортных и благоприятных условиях. Ценятся  местоположение квартир, интересные планировки,  а также качество отделки, имущества и оборудования.

Сниму современную квартиру

Собственники жилья зачастую планируют сдавать свое жилье, и их требования и намерения вполне понятны.

Для них важно: стабильное получение определенного дохода, а также платежеспособность Нанимателей, их аккуратность и порядочность.

НАША ЗАДАЧА удовлетворить потребности самым лучшим образом как собственников жилья, так и будущих Нанимателей.

Безусловно важнейшим фактором при сдаче жилья является разумное соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО.

Наши специалисты, опираясь на богатый 10-летний опыт, смогут сориентировать собственников в этом направлении объективно и профессинально

И если Вы являетесь собственником жилья и намерены сдавать свое жилье, то для Вас следующая информация будет очень важной!!!!

Услуга нашего агентства для собственников жилья бесплатна, поэтому плюсы подбора квартирантов с помощью наших специалистов очевидны:

1. Вам не нужно тратить свои средства на рекламу;

2. Не будете отвлекаться на порой "пустые" звонки, испытывать неудобства и нервное напряжение, ведь иногда психологически не просто отказать напрямую неподходящим кандидатурам. Зачастую и обратная реакция может быть крайне негативной;

3.Все вышеперечисленное мы берем на себя. Это наша работа. Доверьтесь нашим специалистам, знающие нюансы и особенности подхода к процессу сдачи жилья;

4. И еще важный момент: на протяжении всего срока сдачи жилья мы оказываем Вам необходимую поддержку, всегда готовы проконсультировать и помочь Вам.Мы всегда на связи!

От Вас  - только желание и готовность с нами сотрудничать!

Многие собственники успешно пользуются нашими услугами, смело рекомендуя нас своим друзьям, знакомым и остаются довольны. Мы дорожим своей репутацией и будем рады помочь и Вам!

Звоните: 8(495)517-86-05;

8(925)0547314; 8(910)4774756