АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЖИЛСЕРВИС"

Мы уважаем и ценим наших клиентов

    Поможем ОПЕРАТИВНО и НАДЕЖНО

 СДАТЬ / СНЯТЬ квартиру, загородный дом,

коммерческую  недвижимость

Окажем профессиональную помощь при ПРОДАЖЕ недвижимости, обеспечим Вам индивидуальный подход, качественное и безопасное проведение сделки.

 

Узнать больше
 

О нас

Королевское агентство недвижимости "Жилсервис" работает на рынке недвижимости более 10 лет За это время мы снискали доверие и уважение наших клиентов.Более половины обращений к нам являются повторными, а также по рекомендациям людей, уже пользовавшихся нашими услугами, своим родственникам, друзьям, знакомым. Мы ценим свою репутацию , стремимся выполнить работу таким образом, чтобы Вы рекомендовали нас другим.

Мы занимаемся арендой и купле-продажей жилой, коммерческой, загородной недвижимости в Королеве и близлежащих городах(Москва, Мытищи,Пушкино,Щёлково)

С нами вы оперативно и безопасно сможете СДАТЬ, СНЯТЬ, ПРОДАТЬ, КУПИТЬ недвижимость в Королеве.

Обращаясь к нам по вопросу сдачи своей недвижимости - Вы получите квалифицированного специалиста, который поможет Вам правильно оценить рыночную стоимость Вашей недвижимости, дать необходимые рекомендации, юридическую консультацию, грамотное сопровождение сделки.Мы подбираем нанимателей, исходя только из Ваших критерий, стараемся селить только адекватных, платежеспособных и ответственных жильцов, стараемся отметать те варианты,которые могут доставить неприятные Вам хлопоты и проблемы.

Услуги собственникам, сдающим жильё, предоставляются бесплатно.

Гарантируется конфиденциальность.

Осуществляем поддержку и бесплатно консультируем по всем сопровожденным нами сделкам.

 

Для снимающих жильё мы гарантируем  юридическую проверку документов, договор найма.

 Продавцам недвижимости мы гарантируем безопасное проведение сделки, берем на себя все хлопоты по сбору необходимых документов, подготовке договора-купли продажи, его регистрации, а также переговорам с покупателями, государственными органами и банками.

Покупателям недвижимости проведем проверку юридической чистоты сделки, выявим все подводные камни, поможем с ипотекой. Будем вести Вас и представлять Ваши интересы до момента получения ключей и передачи недвижимости